Какие межкомнатные двери выбрать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие межкомнатные двери выбрать? » Межкомнатные двери » Отзывы о межкомнатных дверях


Отзывы о межкомнатных дверях

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Друзья, на этой площадке каждый сможет поделиться своим опытом в выборе и установке межкомнатных дверей. Двери какого производителя лучше выбрать, какой материал, как лучше за ними ухаживать. Мы будем благодарны за ваши отзывы, чтобы помочь другим сделать правильный выбор при покупке межкомнатных дверей.

0

2

Добрый день. Мне как раз было бы интересно почитать подобные отзывы в одном месте. Самому есть о чем рассказать. Купил две двери в Рам Хаусе. Доставку назначили через месяц. За три дня до доставки позвонили и сказали что вовремя сделать не могут, обещали привезти через неделю, через неделю тоже ничего не получилось, в итоге доставку задержали почти на месяц, постоянно перенося сроки. Я остался крайне недоволен таким сервисом. Если цените свое время, рекомендую не обращаться в эту компанию.

0

3

Межкомнатные двери - не самая простая для выбора покупка. Искали с мужем по всяким сайтам, нравились двери, но цена была высока. Нам нужно было купить сразу несколько дверей для всехкомнат в квартире. Остановились на ламинированных дверях, почитали - вроде бы цена-качество соответсвуют. Нашли компанию Фрамир, были приятно удивлены: дверей уйма, на любой вкус и финансы. Цена показалась честной - соответствующей качеству и дизайну. Заказали простенькие двери стандартного размера, название уже не помню. Со временем форма дверей не изменилась, не осели. Неплохая звукоизоляция, даже в ванной комнате. В общем, пока всем довольны. От себя могу рекомендовать двери Фрамир.

0

4

Ради интереса почитал отзывы про межкомнатные двери Фрамир. Многие пишут про задержку с доставкой, Светлана, вам всё вовремя привезли?

0

5

Леонид, у нас доставка была три недели, но они привезли даже раньше, мы с мужем были на отдыхе, так что принимали мои родители. Но Фрамир нам позвонили и сообщили заранее, сначала хотели перенести, но потом подумали, чем раньше, тем лучше.

0

6

http://s9.uploads.ru/t/fDPVZ.png
Кстати вот и наши дверки.

0

7

Всем привет. Решила поделиться своим опытом в покупке дверей.
Самое главное - внимательно изучайте договор!!!!!! И тогда, сможете держать любую компанию в ежовых рукавицах, так, что они за любой свой косяк будут вам должны. Дома у меня уже давно стоят испанские двери глухие из шпона, даже не помню где покупали их родители. Но недавно выбирали двери в загородный дом. Нужно было 12 полотен, особенно переживали за двери в баню. Смотрели Белдор фабрику и Фрамир, мы сразу, так сказать, к крупным игрокам, потому что у дилеров покупать себе дороже. Там никто не за что не отвечает. Выбрали Фрамир, больше понравились по дизайну - только поэтому. А в остальном особых различий у двух компаний не было. Уже заказали, обещали привести через 4 недели, так как большой заказ. Уже 3 прошло. Как привезут буду рада поделиться отзывом : )

0

8

Хочу купить двери. Обошел кучу магазинов, практически всё одно и то же, только цены разные и не везде есть такой цвет какой мне нужен (белёный ясень), а если есть цвет, то на модель двери такой цвет не делают. В "Фрамире" понравились несколько моделей и как раз есть такой цвет. Почитав отзывы, теперь уже и незнаю. Про все компании пишут одинаково плохо.

0

9

А мы довольны работой Фрамир, заказали 4 двери, в магазине, с сайта именно фрамира! привезли через 3 нед., хотя говорили, что 4 нед. ждать придется! Привезли, а наличники не круглые а квадратные, сразу в акте написали, что наличники не те, через день привезли нужные! все быстро, четко, без проблем! Почитали отзывы, очень боялись заказывать, но рискнули и теперь очень довольны! Ставили мы сами. :cool:

0

10

Согласна с Lera, мы - простые люди не смотрим в эти бумажки, подписываем сами не знаем что. От этого и всякие проблемы не можем грамотно решить.

0

11

А какие именно вы заказывали там двери?

0

12

Мы брали в цвете орех эко-шпон.

0

13

Согласен, читаешь отзывы, и уже хочется вообще жить без дверей! Мне кажется нужно прислушиваться к своим знакомым, они то не подведут. Хотя, тоже не факт. Раз на раз не приходится.

0

14

Проблемы могут возникнуть у любой компании, там же работают люди, по этому есть место человеческому фактору. Важно то, как компания решает проблемы. Сервис, так сказать. :tomato:

0

15

У нас стоят двери Волховец, ставили тысячу лет назад, самые простые двери. Стоят себе и ничего с ними не происходит. А теперь все гонятся за дизайном и т.д. Мне кажется, чем проще товар, тем меньше с ним мороки.

0

16

Добрый день. Заказывали двери у Фрамира полгода назад, привезли всё в срок, единственное, установщики после себя столько грязи оставили, мыла полдня за ними. Зато всё поставили за один день. Был у подруги случай, когда ей 3 двери поставили, а через неделю остальные 2. Это зависит от работников.

0

17

ну да, человеческий фактор, верно Вы Маша говорите. Мыть полы-еще не самое страшное! Лишь бы двери долго стояли и глаз радовался! Вообще этих работников сервиса надо научить работать, они же-лицо компании, так? Последний так сказать этап. Если б они бахилы одели, у вас бы впечатление осталось более положительное.

0

18

Ой, я вас умоляю, у нас даже врачи из районной поликлиники не одевают бахилы. Но про сервис я согласна-это важно! А так.. все нюансы забываются а качественные двери остаются..их же надолго покупают:) Надеюсь, еще и мои детки будут им радоваться. Я сестренке тоже посоветовала межкомнатные двери Фрамир и, чтобы она сильно внимание на отзывы не обращала. Все люди разные, а мой опыт-опыт сестры важнее.

0

19

Маша, Миша, так вы Фрамир все-таки советуете? аа? А то я сейчас смотрю на итальянские. красивые они такие, но цена((( имеет ли смысл платить больше+еще ждать поставки из далека?

0

20

Андрей, я не могу анализировать того, чего не знаю... Итальянские я сразу не рассматривала - очень дорого и я особо не вижу разницы. По дизайну наши уже подтянулись, видно что на выставке ездят, интересуются тенденциями. А по сырье..у нас всегда была деревянная промышленность отличная. Теперь подтянулась и красота. Это мое мнениею Но, конечно, вам решать и вам с ними жить.

0

21

Всем привет. У нас стоят двери Фрамир. Очень ими довольны. Одна из дверей была сложная, по нашим размерам - дверь-гармошка. Боялись, что с установкой будут проблемы. Но ребята приехали толковые, всё очень быстро поставили. Цена-качество-сервис - всё, как надо : )

0

22

В Москве на Рябиновой приобрели межкомнатные двери Рим 10 в количестве две штуки, двери просто отличные, моя семья довольная. Приехали к нам домой двери через неделю, очень сильно переживала за цвет, боялась, что разные будут по расцветке, в цвет попали идеально, спасибо за это. Качество дверей и всех комплектующих на высшем уровне, все очень идеально получилось.А уж как вписались в дизайн квартиры, за все спасибо работникам фабрики дверей " Фрамир" и всем кто занимался с нами. :cool:

0

23

Добрый день. Смотрю здесь люди обсуждают двери Фрамир. В интернете о них пишут много чего, но дабы поддержать компанию, работой которой я доволен. Напишу своё мнение. Около года назад заказывал у них две двери, модель Алана. Пришли хорошие шпонированные двери. Шпон нигде не отклеивается до сих пор, ничего не отходит. Я часто слышал, что у шпонированных дверей есть проблема с клеем, то есть некоторые компании плохо скрепляют шпон с наполнением. У Фрамир все качественно сделано, нигде не видно клеевых подтеков. Двери стоят и по сей день. Правда собака постоянно прыгает на ручку и чуть повредила одну дверь, но она к этому очень долго шла. Спасибо Фрамир, я вас оцениваю, как хорошую достойную двеную фирму. http://s9.uploads.ru/t/bKJZE.jpg

0

24

Всем привет! Мы с мужем выбираем двери в нашу новую квартиру. Наткнулась на ваш форум. Очень интересно вы пишите. мы склоняемся к межкомнатным дверям компании "Фрамир". Очень нравится их сайт-такой стильный, не то что мешанина на других. Очень разные отзывы об этой компании, да и людей много разных. Что посоветуете? Кто-нибудь брал модель "Гера" со стеклом? Как она смотрится? Сижу с маленьким ребенком, не могу ездить по салонам. А в интернете сложно "пощупать". Очень юуду ждат ьвашего ответа! А и вы не подскажете, они замерщиков присылают? Какие сроки поставки?

0

25

Межкомнатные двери ставили около полугода назад в фирме "Фрамир", у нас их магазин есть. Я сама из Архангельска. Натуральный шпон, одна дверь вместе с установкой и фурнитурой стоила 10 тыс., но, говорят, вроде, сейчас подорожало. Заказ ждали около 2-х недель, но мастер у них хороший, устанавливает быстро и без проблем. Пять дверей вместе с демантажом чуть больше четырёх часов у него заняли.

0

26

Катя написал(а):

Всем привет! Мы с мужем выбираем двери в нашу новую квартиру. Наткнулась на ваш форум. Очень интересно вы пишите. мы склоняемся к межкомнатным дверям компании "Фрамир". Очень нравится их сайт-такой стильный, не то что мешанина на других. Очень разные отзывы об этой компании, да и людей много разных. Что посоветуете? Кто-нибудь брал модель "Гера" со стеклом? Как она смотрится? Сижу с маленьким ребенком, не могу ездить по салонам. А в интернете сложно "пощупать". Очень юуду ждат ьвашего ответа! А и вы не подскажете, они замерщиков присылают? Какие сроки поставки?

Ну как смотрится дверь - это уже ваш вкус, как говорится, и ваш интерьер. А я заказывала во Фрамире, на качество не жалуюсь. Замерщиков они, конечно, присылают. Все компании присылать по идее должны. Потому что обычный незнающий человек помериет все не так. А там же ещё всякие доборы-подборы нужны, если проем не универсальный. А универсальный проем редко у кого бывает. Но всё же, советую вам доехать и самой потрогать и посмотреть эти двери.

0

27

Мария Жулебина написал(а):

Межкомнатные двери ставили около полугода назад в фирме "Фрамир", у нас их магазин есть. Я сама из Архангельска. Натуральный шпон, одна дверь вместе с установкой и фурнитурой стоила 10 тыс., но, говорят, вроде, сейчас подорожало. Заказ ждали около 2-х недель, но мастер у них хороший, устанавливает быстро и без проблем. Пять дверей вместе с демантажом чуть больше четырёх часов у него заняли.

Как вам быстро поставили двери!

0

28

Нашел ваш форум - хочу поделиться своим опытом. Несколько лет назад менял все двери в квартире, тогда установил двери белорусских производителей, уже имени то и не припомню. Через полтора года эксплуатации начала отходить феленка. Просто видно что там клей, какой-то сборный материал из ДСП +пленка. да, она стояла на кухне, но нас никто не предпредил что она может так себя повезти, в гостинной дверь как-то покорежилась. Неприятно конечно.. Хотели найти концы, чтобы пожаловаться, но уже иди свещи эту компанию. Был мне урок-не покупать на рынке, когда никто ни за тчо не в ответе. Так вот. Выбирали мы в этот раз более тщательно, перерыли весь инет вместе с сыном и выбрали для себя двери "Фрамир". Поменяли везде, где стояли наши белорусские друзья. Приехали замерщики все четко, еще поржали над тем. какого качества у нас двери через год эксплуатации. Доставка была примерно в течении 4х недель. Но лучше не спешить вэтом деле. Установили качественно, быстро. Смотрятся очень красиво! был бы фотик сфоткал бы! В эксплуатации уже месяцев 8..ждем как дальше. пока нас все устраивает и мы довольны. Если будут какие-то изменения-напишу. Спасибо

0

29

Нужны нам были двери в ванную-туалет + кухня. Ни одна фирма не соглашалась сделать ширину дверной коробки 60 мм (толщина стены, тонкие у нас стены). Из "Софьи" пришли какие-то мутные люди, насчитали за три двери 105 тысяч рублей и плюс коробка будет вылезать (узких коробок нет). Начиталась отзывов про "Фрамир", стало жутко.
Решили рискнуть. Заказ - стандартные в цвет дуба. Шпон. Предоплата 70%, меньше никак.
Результат весьма и весьма. Всё очень понравилось. Особенно порадовала работа мастера. Мужик откровенно замучался с нашими кривыми стенами. Три двери устанавливал 12 часов без перерыва (пару раз с ним вместе кофе только выпили). Четыре часа - одна дверь.
Ребята, к "Фрамиру" лично у меня нет претензий. Все четко, ровно и перпендикулярно.

1 Фото После, 2 Фото что было До. Прилагаю.http://s9.uploads.ru/t/IzbcJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9eIbg.jpg

Отредактировано Катя Викторова (2014-02-27 15:47:13)

0

30

А я, наверное, вообще счастливчик. читая отзывы в интернете каждый раз убеждаюсь. У нас дома стоят 6 дверей и все разных компаний. Есть и Софья, и Волховец, и Фрамир и Брянский лес.
Нам везло со всеми компаниями, поэтому, читая проблемы других удивляюсь.
Все двери качественные, установили хорошо, без задержек, без проволочек. Видимо я дверной счастливчик : ))))))

0


Вы здесь » Какие межкомнатные двери выбрать? » Межкомнатные двери » Отзывы о межкомнатных дверях