Какие межкомнатные двери выбрать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие межкомнатные двери выбрать? » Межкомнатные двери » Отзывы о межкомнатных дверях


Отзывы о межкомнатных дверях

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Друзья, на этой площадке каждый сможет поделиться своим опытом в выборе и установке межкомнатных дверей. Двери какого производителя лучше выбрать, какой материал, как лучше за ними ухаживать. Мы будем благодарны за ваши отзывы, чтобы помочь другим сделать правильный выбор при покупке межкомнатных дверей.

0

31

"Видимо я дверной счастливчик : ))))))"
Надеюсь, тоже им стать:)

0

32

Спасибо вашему форуму! Я все-таки рискнула и заказала двери модель "Гера" фирмы Фрамир. Должны привезти через неделю. По телефону мне все понравилось: очень подробно со мной разговаривала консультант Ольга, которая рекомендовала эту модель. Приходили замерщики-классыне профессиональные ребята. Пока я всем довольна. Буду держать в курсе дела:)

0

33

Мой опыт: Где-то месяц назад я заказывала у Фрамира 5 дверей. В течении 3 дней привезли двери, через пару дней была установка (ставила русская бригада игоря, спасибо ему) в форменной одежде-всё как положено. Все работы сделаны аккуратно и мне очень понравилось то, как работали установщики. Сразу видно, что фирма работает не первый день и имеет отлаженную систему. Даже несмотря на возникшие в процессе установки нюансы всё решили на месте-установщики позвонили в офис и к концу установки им подвезли доборы которых нехватало! Для тех, кто размышляет:)

0

34

Ура, к нам приехали наши двери "Фрамир", как я писала уже заранее, заказ был на 12 полотен. Все дверки замечательные, такое ощущение, что даже пахнут деревом чуть-чуть, что придает такое ощущение натуральности что ли. проверяли всё втроем, родители каждую палочку обсмотрели. Двери, действительно, хорошего качества. Уже установили 6 дверей, ещё 6 в ожидании. Теперь и я могу сказать, что компания - не обманщики. Всё делает по договору.

0

35

Вижу, что здесь пишут о дверях "Фрамир". У нас тоже стоят 2 двери их фабрики в квартире в Санкт-Петербурге, двери очень красивые и эффектные. Но сейчас живу в Москве, и недавно хотели заказать их двери, но не можем найти, где они есть в Москве. Кто-нибудь может подскажет, аууу, москвичи!!!

0

36

Я сам недавно искал их двери, Надежда, на сайте есть адреса их представительств в москве. Вот их сайт http://framyr.ru
Там всё и найдете. :mybb:

0

37

Леонид Исаев написал(а):

Я сам недавно искал их двери, Надежда, на сайте есть адреса их представительств в москве. Вот их сайт http://framyr.ru
Там всё и найдете.

Точно, есть же сайт : ) Спасибо.

0

38

Форумчане, привет! Предстоит нелегкий выбор дверей. В классическом стиле. Пока, из тех, что видела в Питере и интернете, присматриваемся к фабрике "Фрамир" и Ульяновские двери. Основное требование, чтобы были бы и со стеклом (с выбором ветражей) без решетки и разной тональности (пока не выбрали: по темнее или посветлее). Что посоветуете? Заранее спасибо!

Отредактировано Кира (2014-03-03 13:03:00)

0

39

Как здорово, что есть такой форму без всякой воды и непонятных комментов. Чисто и по делу! А то когда ищещь отзывы, обычно такая помойка вылезает. Мой опыт такой: брал я двери фирмы "Волховец".. все изначально пошло не так .. С женой уже выбрали модель в дубе классика, но в одном магазине на стенде висели двери из разных партий -  Рисунок шпона абсолютно разный, более того - оттенки дверного полотна, коробки и наличников - не имеют ничего общего друг с другом  Даже разные куски штапика на одной двери - и то разные по оттенку (так бы я бы лично на штапик забил, а вот вкупе со всем остальным)...  Уверениям продавщицы, что в одной партии такого не бывает - не поверили. Тот же анегри от Волховца - все нормально, оттенки совпадают, а дуб - не пойми чего... Потом достраивали мы дачку и нужны были двери, думаю, ну нет.. больше такой ошибки не совершу. Поехал на Уральскую улицу и заказал двери "Фрамир". Так вот, что я вам могу сказать... Все четко и быстро. Выбрал-замерили-установили. Цвет совпадает один в один с образцами, а я к полу подбирал ,мне было важно. Так что не знаю, какой у кого опыт, но я доволен. А "ВОлховец" не покупайте ребята, мой вам совет.

0

40

ой а мы хотели сначали взять двери "Волховец"... К счастью, передумали!)) и заказали межкомнатные двери "Фрамир". немного переживали, потому что пишут разное. По ассортименту я не нашла подобных шпонированных дверей в таком объеме. Достаточно низкая цена, приятный дизайн, модные расцветки.. брат устанавливал двери сам, а к нам приезжали монтажники. Заказывали через интернет -магазин. Нам все понравилось. спасибо!

0

41

Доброго времени суток!! У меня такой вопрос: кто нибудь покупал двери фирмы "Краснодеревщик?" Если да, поделитесь плиз впечатлениями.. И еще.. двери "Фрамир" можно заказать только в Питере или в Москве тоже есть дилеры может какие? Выбираю..

0

42

Народ, буду благодарен, если проконсультируете по дверям "матадор", вот они http://matadoor.ru/ Может быть ставил кто-то? Что можете сказать? Заранее спасибо.

0

43

Мы заказывали двери в компании Porta Prima. Остались очень довольны соотношением цена-качество. Доставку осуществили быстро, оперативно  и  бесплатно. Очень порадовало качество установки. Выражаем огромную благодарность сотрудникам данной компании.

0

44

Устанавливала двери фабрики Profil Doors. Осталась довольна качеством продукции, ценой, цветом (я заказывала модель 20х в эш вайт мелинга), сроками. Порадовало качество установки изделий. Двери хорошо вписались в интерьер, всем советую!! Интересный у фабрики модельный ряд и цветовая гамма, также можно сделать с необычной фурнитурой, чтобы сэкономить пространство.

0

45

Мы с мужем около года назад ставили двери Зодчий с пвх покрытием (купились на то,что отмыть можно от всего), но за год двери себя показали очень даже неплохо. Цвет не изменился, сейчас узнавали,межкомнатную перегородку у них можно заказать в таком же цвете и стиле)

0

46

Мы заказывали межкомнатные двери в компании ДвериВид. Брали двери серии экошпон, ручки и остальную фурнтируру соответственно там же. Доставка была бесплатная, так как адрес доставки г.Видное и офис продаж расположен там же. Остались довольны выбором. Монтаж производили своими силами. Цены на двери у них одни из самых дешевых. в общем рекомендую.

0

47

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом по приобретению межкомнатных дверей. Сначала нас уговорили поставить шпонированные двери, но оказалось что зря мы согласились, через год пришлось их поменять так как шпон начал трескаться. Теперь поставили двери из массива дуба, стоят второй год и ничего с ними не происходит, хотя сначала уверяли нас что как с массивными дверьми могут быть проблемы. Делайте выводы.

0

48

Всем привет! Я тоже расскажу свою историю про двери! Мы 6 лет назад переехали из Новосибирска в Санкт-Петербург, сейчас живем по месту переезда. :)) Квартира была новой, дверями там и не пахло. Мы облазили весь СПб чтобы хоть что-то нам понравилось - нашли двери Волховец, которые нам идеально вписались в интерьер, разработанный собственноручно. В прошлом году нас затопили и двери пришли в полную негодность.Да и интерьер мы за все время сменили в другую направленность. Опять встал вопрос о дверях. я работаю в южной части СПБ и по случайности зашла в магазин на Ленинском пр, т.к. частенько его прохожу мимо пешком! Двери Фрамир. Мне сразу понравилось несколько вариантов там - мне их сразу и подсчитали там - по цене тоже устроило. На выходных мы приехали туда всей семьей и варианты, понравившиеся, еще расширились до 6 шт. Менеджер,наверное, была в шоке от моей семьи :))) Но вида даже не подала - очень культурная девочка и знающая свое дело. вечером, после экскурсии в магазин, я открыла Интернет и стала читать отзывы - я была в шоке от прочитанного:))) Там очень много хороших отзывов, но и плохих не меньше. решили взять тайм-аут, т.к. я уже думала искать что-то новое. На работе рассказала об этом своим коллегам во время обеда и моя начальница повернула голову! Оказалось, что у нее тоже стоят эти двери и она их покупала в этом же магазине. Сказала, что высматривала их давно и работают они не один год на этом месте! Тут мои сомнения были развеяны - я оформила заказ во Фрамире. Двери были из шпона  ( цвет ясень белый) .Делали двери 1 месяц. Установку выполнили на УРА! Двери Диана очень красивые, красивые обналички - мы очень довольны!  Забыли уже , что у нас стояла другая фабрика! Всем советую!

0

49

Надежда Власова написал(а):

Точно, есть же сайт : ) Спасибо.

Здравствуйте! У них сейчас такой красивый и понятный сайт! с тем, что было раньше и нет сравнений!

0

50

Всем здравствуйте! Я покупала двери Фрамир через сайт http://www.framyr.ru год назад, а присмотрела их на выставке в СКК в Санкт-Петербурге .позвонила по номеру ( 812)49-07-407 там мне ответила оператор и поинтересовалась что именно я хочу ? Я сообщила ей модель , которая меня интересовала - она все мне подсчитала и сказала ориентировочную стоимость. Потом мне предложили вызвать замерщика по телефону и я воспользовалась данной услугой! у них есть человек, который может оформить заказ на месте в квартире. Что я и сделала - он приехал, замерил мне бесплатно проемы и мы начали оформлять заказ! За то, что мы воспользовались их услугами выездника - они нам сделали скидку 10%. Двери приехали к нам через 20 рабочих дней, установку сделали еще через 5 дней (мне было так удобно). Все сделали супер - я даже запомнил имя установщика, очень культурный и воспитанный молодой человек Дамир. Если будете покупать у них двери, просите Дамира на установку, проверен!
Я много лет работаю с кухнями и материалами, которые встречаются и в дверях! Я брака никакого не нашла на шпонированных дверях - они очень достойно делают! Иногда читаешь отзывы, особенно девушек и женщин, так все краснодеревщики у нас профессиональные - смешно!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,двери ГУД! Тоже помог, кстати, сайт! Спасибо!!!!

0

51

Привет всем!!!
Наткнулся на двери фабрики Estet http://riministudio.ru/catalog/413/. Недавно появились. Цена очень хорошая, но про производителя вообще не слышал. Никто не сталкивался с этими дверьми? Как они в эксплуатации? Ну и вообще, как по качеству?

0

52

Собирался устанавливать межкомнатные двери в квартире, тоже долго не мог определиться, но друзья уговорили попробовать поставить двери Омис. Выбор этих дверей большой и много оригинальных моделей.

0

53

Всем привет! я в прошлом году покупал двери ФД Фрамир. Очень достойные двери! Делали мне их около месяца, у меня было большое количество - 13 дверей. все двери в ясене белом, шпон. красивые пилястры и капительки тоже я заказал. Все по истечению срока привезли и я начал проверять на брак - как все пишут везде. Ничего я плохого не нашел, только чуть был наличник на конце сколот....но это не проблема, его еще торцуют и ничего в дальнейшем небыло видно. Установщики тоже магазинные, все отлично сделали за один день - работало их 2 человека. Стекла тоже чистые и красивые, матовые! Замер делали бесплатный, на конюшенную улицу приехали в 10 утра, как мы с ними и договаривались. На замер записался через сайт - еще и получил дополнительную скидку 3 %. сайт их wwwframyr.ru

Всем советую, можно брать!Персонал тоже нормальный и знающий что продает!Ребята, нужны двери-покупайте.

С уважением,
Семен

0

54

Роман написал(а):

"Видимо я дверной счастливчик : ))))))"
Надеюсь, тоже им стать:)

Добрый день! Можно смело становиться, я тоже среди них. А посоветовали мне их мои друзья, тоже стоят двери Фрамир.

0

55

А вот еще  - мои друзья тоже являются счастливыми обладателями дверей Фрамир, тоже довольны до сих пор - покупали 2 года назад

0

56

Леонид Исаев написал(а):

Добрый день. Мне как раз было бы интересно почитать подобные отзывы в одном месте. Самому есть о чем рассказать. Купил две двери в Рам Хаусе. Доставку назначили через месяц. За три дня до доставки позвонили и сказали что вовремя сделать не могут, обещали привезти через неделю, через неделю тоже ничего не получилось, в итоге доставку задержали почти на месяц, постоянно перенося сроки. Я остался крайне недоволен таким сервисом. Если цените свое время, рекомендую не обращаться в эту компанию.

да полная чушь, все они отлично делают!Вам просто не повезло - вы, наверное не там заказыва. есть фирменные магазины, там то и надо брать.

0

57

Мы наверное дольше всех выбирали двери! Все что нашла форумы перечитала, потом обьехали все магазины. Поняла что хочу двери белого цвета! Количество магазинов сразу уменьшилось. В итоге выбрала то что понравилось визуально и на ощупь, и нашла положительные отзывы, но их было не много, поэтому добавлю свой в копилочку. Покупали в магазине Крона, двери у них из шпона. Белые двери конечно смотрятся что в магазине, что дома супер! Такой эксклюзивный дизайн получился в квартире!!!! Добавляю фото нашей дверки, вот такая красота у нас теперь дома))))http://sh.uploads.ru/t/y4Nb9.jpg

0

58

Здравствуйте! Хочу поделиться информацией! Супер ужасные двери арт деко! купил  у Рязанских диллеров в фирме Галерея дверей 5 дверей этой «чудесной фирмы» оказались все кривые а одна с трещиной в шпоне! забрали — сказали поменяют сразу! промусолили в итоге 2 месяца с экспертизой — заменили дверь с треснувшим шпоном и одну более — менее прямую! остальные вернули обратно — мол брак в пределах допуска + пока их катали привезли с многочисленными механическими повреждениями, ну и естественно самую кривую дверь также привезли обратно! видимо придется обращаться в суд потомучто такое уродство ставить нельзя, установщик дверей сказал что они все такие- из 5 только одна более-менее прямая! никому не советую приобретать двери этой фирмы! буду оставлять свои отзывы на всех форумах где только смогу! может хоть когото удастся образумить от этой покупки!

0

59

Здравствуйте.
Я хочу поделиться информацией. Я покупал металлические двери Все в принципе неплохо, качество, выбор, есть разные линейки. Единственный нюанс подвели ребята со сроками! В принципе могу посоветовать эту фирму!

Отредактировано daniskv (2015-10-23 00:26:06)

0

60

У нас был ремонт несколько лет назад, усиленно искала двери белого цвета со стеклом. Нашла французские двери, стоят примерно как неши, но разница в качестве большая. Кто приходит в гости , всем нравятся , в мастерской немного состарили  под стиль прованс и стекло вставили цветное, покрасили в наш цвет, по нормальной цене , а не в 3 раза дороже. И проем у нас был высокий - 250 см,но подошли идеально, хоть и ждали 3 месяца. Назывались Французский интерьер, других подробностей не помню.

0


Вы здесь » Какие межкомнатные двери выбрать? » Межкомнатные двери » Отзывы о межкомнатных дверях