Какие межкомнатные двери выбрать?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие межкомнатные двери выбрать? » Межкомнатные двери » Отзывы о межкомнатных дверях


Отзывы о межкомнатных дверях

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Друзья, на этой площадке каждый сможет поделиться своим опытом в выборе и установке межкомнатных дверей. Двери какого производителя лучше выбрать, какой материал, как лучше за ними ухаживать. Мы будем благодарны за ваши отзывы, чтобы помочь другим сделать правильный выбор при покупке межкомнатных дверей.

0

61

Хочу добавить слова благодарности фабрике дверей Эксит. ( фабрикадверей.com ) Вчера мне поставили металлическую дверь, все подошло как влитая, замерщик молодец. Очень хорошие монтажники, сделали так быстро что я даже чайник не успела вскипятить, во как работают. Отделали мне откосы в цвет двери и стало просто шикарно смотреться на фоне моего нового ремонта. Вскоре обязательно закажу межкомнатные двери в Эксит в еше одну мою квартиру. Огромное спасибо за хорошо проделанную работу! С уважением..........!
Кстати Они есть в ютьюбе; https://www.youtube.com/watch?v=M6a5r-tOt1Y

0

62

А мне сегодня привезли комплект: 4 глухих и одну со стеклом. Долго искал из массива по подходящей цене и наткнулся на уценку.
Уценка очень значительная. Фирма работает на немецком оборудовании. Качество очень приличное,  сделаны двери из клееного массива, то есть не будут коробиться. Есть один недостаток: если нет на складе, тот нужно ждать 2 недели пока не сделают на заказ.

Отредактировано Andreish (2015-11-23 23:51:37)

0

63

Какая тема у Вас интересная. Сама я тоже буквально месяц назад задалась вопросом, где же можно по нормальной цене прикупить к НГ Двери Ульяновские. Двери заказала тут себе поистине шикарные, благо выбор там просто огромный. Теперь сижу и любуюсь)

0

64

Почитал я тут ,что вы пишите) Многие сталкиваются с негативными отзывами, которые меняют представления о компании. А пишут их в основном конкуренты или специально нанятые люди....знаю, сам в молодости подрабатывал на подобном) А теперь встал на путь добра и помогаю людям с выбором. Тем более сам с этим выбором столкнулся. Кучу магазином обошёл, читал всякого в интернете, у знакомых интересовался. В общем остановил свой выбор на Фрамире. Подкупило,что фабрика недалеко от Питера. Бюджетом особым не располагаю да и предпочтение отдаю , по личному соображению, искусственному покрытию, поэтому и двери рассматривал соответствующие. А ещё роль сыграло то,что нестандарт делают (у меня для комнат была одна задумочка своя). Консультанты хорошие, знают свою продукцию. Много чего нового узнал для себя. Помогли сделать выбор. Заказал. Обещали сделать за 20 дней рабочих. Сделали раньше немного,потом пока доставку согласовали...то на то и вышло. Тут ставлю плюсик. Установка. Тут тоже согласовывали дату. Хотелось бы чтобы сразу конечно поставили,как привезли. Но увы, подождал немного. Понимаю конечно,что штат ограничен количеством сотрудников и чисто времени нет выполнять запросы всех и вся. Как понял у данной фабрики своя система взаимодействия отделов и это помогает им поддерживать сервис. Для себя вынес ещё плюс - хорошая организованность работы. Поставили быстро довольно . Было 4 двери и за день уложились. Теперь с женой любуемся обновлённой квартирой. Даже приятно приходить с работы и не стыдно встречать гостей)

Подытожим:
Плюсы: всё в срок, профессионализм сотрудников, налаженная система работы, местный производитель (сам я из Питера), цена-качество, возможность изготовления нестандартных вариантов,
Минусы: хотелось бы конечно всё побыстрее...месяц ушёл на всё. Но это не минус,а скорее личная прихоть

Я рекомендую Фрамир.

П.с. скидываю фото двери)

http://s2.uploads.ru/t/RGcpb.jpg

0

65

http://s3.uploads.ru/t/tXf8o.jpg
Добрый день!
Заказывал двери Фрамир в Петербурге!
Срок изготовления - 3 недели.
Заказа привезли - на 2 день.
Установили - через день.
Качество - отличное, двери приятных тонов.
Нас все устроило,спасибо!

Отредактировано Гермон Иванец (2016-02-18 12:32:59)

0

66

Советую всем обратить внимание на производителя белаядверь.рф. Цены не кусаются, а качество просто космос. Действительно ручная работа и полной отдачей.

0

67

А мы приобрели свои межкомнатные двери в компании "Александрийские двери".Ни разу не пожалели о своем выборе! Двери радуют глаз и сердце уже третий год. Качество отличное, производитель не обманул. Понравилось и качество обслуживания и профессионализм сотрудников. При первом появлении в салоне оставил только положительные впечатления менеджер. Все условия были подробно рассказаны. Всё четко и без лишней информации. Делали наши двери около двух месяцев. Привезли, доставили, установили. Всё без нареканий! И теперь любуемся и советуем всем знакомым данные двери)

0

68

У меня дома в Питере двери из ПВХ. Покупала в компании BekkerDoors . Честно говоря, я вообще не вижу "минусов" в таких дверях. Выглядят стильно, красиво. Плюс эти двери недорогие. Это то, что сейчас ищет практически каждый человек - чтобы было качественно, стильно и недорого.

0

69

Помогали делать родителям ремонт в квартире, межкомнатные двери соседи посоветовали заказывать на
https://domodel.by/categories/mezhkomnatnye-dveri

0


Вы здесь » Какие межкомнатные двери выбрать? » Межкомнатные двери » Отзывы о межкомнатных дверях